登录
智慧昆都仑
请用手机
扫码访问
搜索
首 页
新闻动态
政府信息公开
互动交流
政务服务
魅力昆都仑
当前位置:
首页
>
留言选登
> 详细
我对区长有话说
留言选登
我要留言
我要查信
受理反馈情况...
留言编号:
233818
留言标题:
一楼烧烤扰民
留言内容:
南排道与永春道烧烤店扰民和商家沟通多次无解,该向哪个部门举报。
留言人姓名:
陈祥
留言时间:
2020-07-27
回复情况:
已答复
回复单位:
昆区公安分局
回复时间:
2020-08-03
回复内容:
反映人您好,您所反映的问题昆区公安分局已获悉。民警已告知店老板将音量调低,避免造成扰民。