留言编号: | 233820 | ||
---|---|---|---|
留言标题: | 钢铁大街11号街坊邮政小区3,4栋何时改造 | ||
留言内容: | 钢铁大街11号街坊邮政小区3,4栋现在是不归阿尔丁街道青7街坊,请问何时像青7一样改造(拆凉房),还有分户供暖未实施的何时改造 | ||
留言人姓名: | 尹志军 | 留言时间: | 2020-07-27 |
回复情况: | 已答复 | ||
回复单位: | 昆区住房和城乡建设局 | 回复时间: | 2020-07-29 |
回复内容: | 反映人您好,您所反映的问题昆区住房和城乡建设局已获悉。经住房和城乡建设局调查了解,钢铁大街11号街坊邮政小区3、4栋已列入昆区2020老旧小区改造计划内,昆区住房和城乡建设局将对小区排水设施和小区路面进行硬化改造。 |