登录
智慧昆都仑
请用手机
扫码访问
搜索
首 页
新闻动态
政府信息公开
互动交流
政务服务
魅力昆都仑
当前位置:
首页
>
留言选登
> 详细
我对区长有话说
留言选登
我要留言
我要查信
受理反馈情况...
留言编号:
233983
留言标题:
昆区团十三包钢院暖气不热
留言内容:
锅炉房就在小区内,从供热以来一直都是白天暖气不冰手夜晚停暖,小区内很多户都和他们联系他们不管希望政府能出面解决,来年取暖费能否减免部分
留言人姓名:
时丽霞
留言时间:
2020-11-06
回复情况:
已答复
回复单位:
昆区鞍山街道办事处
回复时间:
2020-11-10
回复内容:
反映人您好,您所反映的问题昆区鞍山街道办事处已获悉,经昆区鞍山街道办事处工作人员与供热公司联系后,供热公司工作人员已做专业检测,问题已解决。