登录
智慧昆都仑
请用手机
扫码访问
搜索
首 页
新闻动态
政府信息公开
互动交流
政务服务
魅力昆都仑
当前位置:
首页
>
留言选登
> 详细
我对区长有话说
留言选登
我要留言
我要查信
受理反馈情况...
留言编号:
233988
留言标题:
楼道亮化人为损坏
留言内容:
盛世嘉苑34栋3单元1楼每次楼道亮化打电话修好没几天就坏了,邻居们都说是一楼东户给拧了,这入冬了,天亮的晚黑的早,老人居住居多,容易摔倒。
留言人姓名:
魔芋
留言时间:
2020-11-11
回复情况:
已答复
回复单位:
昆区白云街道办事处
回复时间:
2020-11-16
回复内容:
反映人您好,您所反映的问题昆区白云街道办事处已获悉,经昆区白云街道办事处网格员实地核实,然后昆区白云街道办事处网格员与楼道亮化灯管理部门联系进行修复,并与物业联系共同监督。