留言编号: | 233990 | ||
---|---|---|---|
留言标题: | 楼道里堆积捡拾的垃圾 | ||
留言内容: | 丰盈小区61栋53号在垃圾堆里捡的东西堆积在楼道上,三楼,而且家里的废自行车,5.60公分高的大花盆,连同废纸壳.破报纸,烂瓶子堆一楼道,多次找居委会只管过一回,我们都不敢开门,一股味道,请有关部门能够有效果的管理一下,现在疫情回头他这些破烂放在楼道实在心里不安 | ||
留言人姓名: | 玲儿 | 留言时间: | 2020-11-12 |
回复情况: | 已答复 | ||
回复单位: | 昆区黄河西路街道办事处 | 回复时间: | 2020-11-17 |
回复内容: | 反映人您好,您所反映的问题昆区黄河西路街道办事处已获悉,经昆区黄河西路街道办事处网格员核实,目前已清理完毕。 |