信件编号
信件标题
来信时间
承办单位
答复时间
- 233969 暖气不热 2020-10-21 昆区前进街道办事处 2020-10-21
- 233968 路灯路面问题 2020-10-20 昆区鞍山街道办事处 2020-10-26
- 233967 颐和山庄电路问题 2020-10-20 昆区供电局 2020-10-23
- 233966 风机扰民 2020-10-19 昆区城市管理综合执法局 2020-10-22
- 233965 兼职工资 2020-10-18 昆区人力资源和社会保障局 2020-10-22
- 233964 管道井漏水 2020-10-18 昆区黄河西路街道办事处 2020-10-26
- 233963 供暖问题 2020-10-17 昆区团结街道办事处 2020-10-26
- 233962 烧烤风机噪音 2020-10-16 昆区城市管理综合执法局 2020-10-22
- 233961 烧烤风机扰民 2020-10-16 昆区城市管理综合执法局 2020-10-21
- 233960 供暖 2020-10-16 昆区前进街道办事处 2021-01-22