我对区长有话说
留言选登
我要留言
受理反馈情况...
留言标题: | 包头各高速口出入防疫措施 | ||
---|---|---|---|
留言内容: | 想了解一下包头各高速口出入的防疫措施!都需要什么?谢谢 | ||
留言人姓名: | 葛穆承 | 留言时间: | 2022-05-24 |
回复情况: | 已答复 | ||
回复单位: | 农牧局 | 回复时间: | 2022-05-25 |
回复内容: | 反映人您好,您所反映的问题昆区农牧局已获悉,经昆区农牧局工作人员核实,已将包钢、包头西两个高速卡口的防疫工作政策和规定进行详细解答,并为反映人提供了出行参考。感谢您对昆区民生事业的关心和支持! |