我对区长有话说
留言选登
我要留言
受理反馈情况...
留言标题: | 身份证 | ||
---|---|---|---|
留言内容: | 给孩子办身份证户口是乌兰察布市的第一次办 | ||
留言人姓名: | 李瑞明 | 留言时间: | 2022-08-15 |
回复情况: | 已答复 | ||
回复单位: | 昆区公安分局 | 回复时间: | 2022-08-17 |
回复内容: | 反映人您好,您所反映的问题昆区公安分局已获悉,经昆区公安分局民警核实,首次办理身份证需前往户籍所在地办理。感谢您对昆区民生事业的关心和支持! |