信件编号
信件标题
来信时间
承办单位
答复时间
- 233798 和平村三队剩余未拆迁部分什么时候拆 2020-07-21 昆区昆河镇 2020-07-24
- 233797 昆西农贸市场西门栅栏 2020-07-21 昆区团结街道办事处 2020-07-24
- 233796 提醒市民不要放鞭炮庆祝高考成绩,因为正好中考 2020-07-21 昆区公安分局 2020-07-27
- 233795 占用公共车位谋取私利 2020-07-21 昆区执法局 2020-07-22
- 233794 办理营业执照 2020-07-21 昆区市场监督管理局 2020-07-27
- 233793 乱到脏水,活禽宰杀 2020-07-20 昆区执法局 2020-07-27
- 233792 紫金华府小区内车里占用消防通道 2020-07-20 昆区消防大队 2020-07-27
- 233791 燃气到高峰期就没火了,饭店营业困难 2020-07-20 昆区住建局 2020-07-30
- 233790 小区物业不作为 2020-07-20 昆区住建局 2020-07-21
- 233789 楼前下水问题 2020-07-19 昆区前进街道办事处 2020-07-21