信件编号
信件标题
来信时间
承办单位
答复时间
- 234016 白彦道修路,单位门口不做斜坡 2020-11-25 昆区住建局 2020-11-25
- 234015 阿南小区暖气不热 2020-11-24 昆区市府东路街道办事处 2020-11-30
- 234014 暖气不热 2020-11-24 昆区前进街道办事处 2020-11-30
- 234013 恶意拖欠工人工资 2020-11-23 昆区人力资源和社会保障局 2020-11-30
- 234012 友谊26暖气不热 2020-11-23 昆区白云街道办事处 2020-11-30
- 234011 小学学籍占用 2020-11-23 昆区教育局 2020-11-24
- 234010 钢院学府暖气不热 2020-11-23 昆区前进街道办事处 2020-11-24
- 233536 昆都仑区阿南小区暖气不热 2020-11-22 昆区市府东路街道办事处 2020-11-25
- 234009 暖气不热 2020-11-20 昆区昆河镇 2020-11-24
- 234008 冬日暖气冷手寒心 2020-11-20 昆区白云街道办事处 2020-11-23