信件编号
信件标题
来信时间
承办单位
答复时间
- 234007 下水井里面长了树根 2020-11-19 昆区鞍山街道办事处 2020-12-30
- 234006 社保 2020-11-19 昆区人力资源和社会保障局 2021-01-25
- 234005 小摊商贩进入社区内 2020-11-18 昆区沼潭街道办事处 2021-01-25
- 234004 服务类 2020-11-18 昆区市场监督管理局 2020-11-19
- 234003 噪音扰民 2020-11-18 昆区公安分局 2020-11-24
- 234002 安装红绿指示灯,人行道划分,减速带及 2020-11-17 昆区河西交管大队 2020-11-24
- 234001 慧谷桃源居北苑居民出行难 2020-11-17 昆区河西交管大队 2020-11-24
- 234000 过不了马路 2020-11-17 昆区河西交管大队 2020-11-24
- 233999 张家营子新光六村 2020-11-17 昆区卜尔汗图镇 2020-11-17
- 233998 社保问题 2020-11-17 昆区人力资源和社会保障局 2021-01-26