信件编号
信件标题
来信时间
承办单位
答复时间
- 234026 燃气费违约金 2020-11-28 昆区住建局 2020-12-03
- 234025 物业办公室人员私自收了物业费,不承认 2020-11-28 昆区住房和城乡建设局 2020-12-02
- 234024 暖气不热 2020-11-27 昆区少先路街道办事处 2020-11-30
- 234023 取暖 2020-11-27 昆区少先路街道办事处 2020-12-01
- 234022 申请劳动仲裁应该需要什么文件去哪个部门? 2020-11-26 昆区人力资源和社会保障局 2020-11-30
- 234021 钢铁大街三十七号街坊民生问题期待解决 2020-11-25 昆区前进街道办事处 2020-11-30
- 234020 饭馆音响扰民 2020-11-25 昆区公安分局 2020-11-30
- 234019 占道经营 2020-11-25 昆区城市管理综合执法局 2020-12-01
- 234018 道路结冰 2020-11-25 昆区住房和城乡建设局 2020-11-30
- 234017 二冶小区1栋一单元供暖问题 2020-11-25 昆区少先路街道办事处 2020-12-01